Список форумов

"Лунная радуга"

форум сайта Эдуарда Артемьева "картины-настроения"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нам пишут:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Лунная радуга" -> почтовый ящик.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
altionok

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kiseljov"]В таком случае, Вам, возможно, сможет помочь только Артемьев - младший, Артемий Эдуардович. Младший-вполне адекватный человек,
звоните .
Спасибо за помощь. Я уже с ним связался на прошлой неделе. Очень приятный человек. Во многом мне помог)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiseljov

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Эдуард Николаевич,
нынче Вам ещё один юбилей, Вам исполнилось счастливое число лет, и это даёт Вам право самому загадать то главное, что должен исполнить для Вас начавшийся семьдесят восьмой год. Любящим же, и чтящим Ваш талант, близким и не очень, остаётся пожелание для Вас всего того, что должно быть рядом с тем главным.
Как всегда, в этот день на границе осени и зимы, которую Вы так не любите, мы хотели бы пожелать Вам самых простых и нужных для Вас вещей:
Крепкого ритмичного сердца, выносливой памяти, надёжных ног для прогулок и туров, и вторых и третьих дыханий, требуемых полётам Вашей фантазии.
И ещё одного: чтобы, наконец, осуществилось Ваше желание найти настоящую русскую печку, залезть на неё в шерстяных носках и под овчинным тулупом, уснуть, как в детстве.

Доброго вам утра назавтра.
Аникеева Анна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Эдуард Николаевич!
ОБУК "Липецкая областная филармония" планирует проведение фестиваля киномузыки. Мы приглашаем Вас принять участие в этом проекте. Просим сообщить Ваше решение и, в случае положительного ответа, примерную сумму расходов, необходимых для Вашего приезда, что бы мы могли внести их в смету.

С уважением, ОБУК "Липецкая областная филармония"
Помощник художественного руководителя (и большая поклонница Вашего творчества) Аникеева А.С.
angelmisha25

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Эдуард Николаевич, здравствуйте!
Ваша музыка помогает, очень помогает мне в творчестве. Спасибо вам за летящую рахманинскую, и в то же время новую музыку.
Возвращаюсь снова и снова к вашим серебристым мелодиям. И...
Благодаря им, приходят стихи.
Ещё раз благодарю вас за сею красоту, долгих и плодотворных вам лет!

о "Раба Любви"
http://www.stihi.ru/2015/07/08/2599

последняя поэма
http://www.stihi.ru/2015/11/21/2357

С уважением, Будников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kiseljov

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард Артемьев весьма тронут Вашими словами и посвящениями!
Маэстро искренне благодарит вас за внимание к своей работе...

Администрация сайта композитора
angelmisha25

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за ваш труд.
Слова маэстро для меня как бальзам на душу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Light

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 12:57 pm    Заголовок сообщения: Мультфильм Девочка и дельфин Ответить с цитатой

Добрый день Эдуард Николаевич! Огромная благодарность от меня и моих детей за Ваше творчество. Абсолютный хит у моих мальчиков это мультфильм "Девочка и дельфин". Музыка волшебная и очень трогательная история. Младший (3 года) очень волнуется, что будет происходить дальше и встретятся ли опять девочка и дельфин. Подскажите, может есть или будет продолжение этой волшебной истории?
И я и муж и мои дети выросли на этой истории. Музыка в ней волшебная!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Лунная радуга" -> почтовый ящик. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: