Список форумов

"Лунная радуга"

форум сайта Эдуарда Артемьева "картины-настроения"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нам пишут:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Лунная радуга" -> почтовый ящик.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Christina

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть проект Киномузыка Online еще не приступил к действию...интересно, защита авторских прав там существует?
Да, я тоже считаю, что Эдуард Николаевич с этим вопросом (вернее проблемой) справился бы.
На самом деле, пишешь музыку, хочется ее показать, проверить свой профессионализм, а не куда и не кому(
спасибо за ответ)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Ромашкова – российский композитор, автор симфонических, камерных и электроакустических произведений. Своими произведениями участвует во множестве композиторских конкурсов - до 30 в год. Так что, был бы композитор.
http://www.muzcentrum.ru/news/2012/06/item6453.html
Christina

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я с вами согласна, был бы композитор, но конкурсы в основном проводят в области симфонической, классической музыки, с живым оркестром, с партитурой...А как же электронная музыка, сэмплированная? ее в партитуре не отобразить, и на сцене не сыграть)))
Анна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, администрация форума! Здравствуйте, Эдуард Николаевич! Это сообщение адресую именно Вам.
Пишу с огромным трепетом и восхищением. Мне безумно нравится Ваша музыка, особенно написанная к кино.
В данный момент я пишу дипломную работу о Вашей музыке к фильмам А.Тарковского. Конечно, это - не простая тема. Там - бездна смыслов. И огромная палитра звука, которую, к сожалению, приходится анализировать на слух Грустный
В связи с чем, прошу у Вас разрешение посмотреть партитуру к "Солярису" и, если возможно, нотные записи к остальным фильмам. ( и если все это возможно, то что нужно для этого сделать?)
С уважением, Аникеева Анна.
kiseljov

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случаях обращений, подобных Вашему, я всегда рекомендую обращаться к главному менеджеру Эдуарда Николаевича, Артемию Артемьеву. Он вполне контактен и коммуникабелен, но ввиду загруженности предпочитает общение по телефону. Его мобильный, так же, как и E-mail, Вы найдёте на его странице в Facebook: http://www.facebook.com/artemiy.artemiev/info
Валентин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте простите пожалуйста
скажите как можно узнать название
мелодии из фильма спас под березами
6 серия трамвайный отец
в самом начале тема про самолетик
Владислав Кирилец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели никогда мы не услышим полную версии "Колыбельной" как из мультфильма?
Jack5on

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Эдуард Николаевич!
Я музыкант из г. Казань. Зовут меня Азат (Jack5on). Одна из моих любимых произведений, является ваша работа - саундтрек к кинофильму "Свой среди чужих, чужой среди своих". Я еще в 2009 г. сделал на это произведение ремикс. Ремикс в современном звучании и танцевальном стиле. Очень многим знакомым и абсолютно не знакомым людям очень понравился этот ремикс. Только в одном контакте (vk.com) пришло огромное количество восторженных отзывов. И добавилось в друзья не менее 30-ти человек Улыбка
Хотелось бы знать Ваше мнение о ремиксе.
Если интересно, то пришлю в хорошем качестве.
Трек можно послушать в моей группе http://vk.com/jack5on
Вот видео превью из ютюба
http://www.youtube.com/watch?v=jikJS-BGt_A&feature=share&list=UU5GqPtK-shKCia2bGuwdcjQ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pPOcSVvdeS4

PS: Знаю у Вас есть собственный лейбл, было бы круто, если бы ремикс был у Вас опубликован.
kiseljov

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Азат. Ремикс Ваш хорош, и он найдёт своё место на сайте маэстро Артемьева.
Что же до лейбла "Electroshock", то публикация на нём каких либо ремиксов не предусмотрена. Там публикуются лишь самостоятельные работы. Если Вы пришлёте личные сочинения, то я могу поговорить с Артемием Эдуардовичем, чтобы он их посмотрел, но решение, естественно, остаётся за ним, как за совладельцем лейбла.
Могу порекомендовать Вам присоединиться к музыкальному клубу "Новые Горизонты", который публикует своих авторов на лейбле "О -2"

Вот ссылка: http://vk.com/clubnh
Желаю Вам успехов творческих и всех остальных, Игорь.
Jack5on

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Игорь, спасибо за ответ.
Примкнул в группу "Новые Горизонты".
Улыбка
NataliaV

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Эдуард Николаевич!
Я мечтаю сыграть на фортепиано вашу музыку к мультфильму Девочка и дельфин, но нигде не могу найти партитуру. Я не ленюсь, пытаюсь подобрать на слух, но пока для меня это трудно.
Очень прошу помощи: пожалуйста, пришлите эту партитуру.
Благодарю!
S100

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: S100 (Пн Дек 16, 2013 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
NataliaV

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S100 писал(а):
NataliaV, если вы имеете возможность, закажите этот сборник:

http://www.compozitor.spb.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1826&ELEMENT_ID=21918

Там есть песня из мультфильма.

Здравствуйте. Спасибо. ЗАказала, 2 недели ехал, сегодня получила. ТАм действительно песня, но не вся музыка - а там еще длинная такая тема есть. В сборнике ее нет (и вообще моим ухом мне показалось, что там упрощенная аранжировка). А я мечтаю об оригинальном звучании:)
Очень мечтаю эти ноты все же получить, но уже не знаю где:(((
Очень удивлена, что так мало произведений Эдуарда Артемьева издается нотном виде. И все ищут, а их нигде нет:(
А почему так?
и можно ли как-то все же эти ноты получить в электронном или бумажном виде?Улыбка
Благодарю
NightRadio

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Эдуард Николаевич,
в первую очередь хочу выразить огромную благодарность за ваше творчество, которое в немалой степени сформировало мое музыкальное восприятие и взгляды на жизнь в целом!
Несколько лет назад я заинтересовался темой синтезатора АНС Мурзина с его космическим звучанием и непростой историей. Считаю, что знают о нем далеко не многие, инструмент незаслуженно забыт. Поэтому в 2006 году я начал работать над его программным симулятором, который был бы доступен любому музыканту. Знаю, что существуют подобные программы, но свою я задумывал, как наиболее близкий по духу оригинальному АНСу инструмент. И считаю, что в какой-то мере это удалось сделать. Было бы просто здорово, если бы у вас нашлось немного времени на то, чтобы попробовать эту программу в деле и, возможно, высказать какие-то замечания или предложения.
Программа называется Virtual ANS. Ее официальная страница находится тут: http://warmplace.ru/soft/ans/index_ru.php
Запускать симулятор можно практически на любой платформе: iOS, Android, Windows, Linux, Mac OSX. Для обычного компьютера программа бесплатна. Для iOS я могу выслать промо-коды.
Интересно, что выход Virtual ANS совпал с повышенным интересом к планшетным компьютерам типа iPad. Очень удачно :) Потому что теперь можно рисовать музыку в АНСе буквально на коленке, находясь за пределами студии/дома.
В данный момент программа активно развивается и в ближайшем обновлении порадует пользователей новыми функциями.
Заранее спасибо!

Ниже привожу техническую информацию.

Улучшения по сравнению с оригинальным синтезатором АНС:
  • программа кросс-платформенная, поэтому полноценный АНС вы можете запустить даже на вашем телефоне/планшете; качество проигрывания можно легко подстроить под самый маломощный компьютер;
  • неограниченное количество генераторов (в оригинале было 720);
  • диапазон частот и количество октав задаются пользователем;
  • у генераторов может быть задана погрешность (Random Frequency) для получения неровного распределения частот и более "живого" звучания;
  • вспомогательная вертикальная клавиатура слева теперь стала активной: на ней можно играть выбранной кистью, в реальном времени подбирая нужные сочетания звуков;
  • перемещение по АНС-партитуре (с прослушиванием) происходит через одно касание экрана; в любой момент времени можно проиграть любой кусок партитуры;
  • возможна загрузка WAV аудиофайла или живая запись с микрофона или линейного входа; звук будет преобразован в сонограмму АНС.

Основные возможности:
  • удобный редактор сонограммы АНС - своего рода графический редактор, в котором изображение спектра можно слушать и рисовать одновременно;
  • конвертация звука в изображение и обратно;
  • поддержка внешних MIDI устройств (только в Windows, Linux, OSX и iOS);
  • поддерживаемые форматы файлов: WAV (только несжатые), PNG, JPEG, GIF, VNS (Virtual ANS 1.x);
  • поддерживаемые звуковые системы: ASIO, DirectSound, MME, ALSA, OSS, JACK (iOS and Linux), Audiobus;
  • iOS: iTunes File Sharing;
  • iOS: Wi-Fi импорт/экспорт.

kiseljov

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Александр. Сами создали симулятор АНС?
NightRadio

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так Улыбка
altionok

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемая администрация! Я уже от не знаю кому писать, решил здесь. Учусь в консерватории. Пишу работу по киномузыке. Почему так сложно найти партитуры Эдуарда Николаевича? На этом застопорилась моя работа. Мне обидно что нот зарубежных композиторов навалом, а наших, на много лучших, нет! Основной задачей западных композиторов пишущих киномузыку является передача событий, в этом нет ничего сверхъестественного. Музыка Эдуарда Николаевича в основном передает чувства и душевные переживания героя так, что слово-лишнее. Пожалуйста помогите! На всех просторах интернета я нашел ровно 3 страницы партитуры музыки к "Сибирскому цирюльнику". Неужели это все?
kiseljov

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте заглянуть на сайт Издательства "Композитор". Там можно заказать партитуры, или купить, если Вы живёте в Петербурге. Там. кажется, Артемьева побольше, чем три страницы.
altionok

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiseljov писал(а):
Попробуйте заглянуть на сайт Издательства "Композитор". Там можно заказать партитуры, или купить, если Вы живёте в Петербурге. Там. кажется, Артемьева побольше, чем три страницы.

На сайте издательства композитор есть только партитура одного номера из одного фильма(((
kiseljov

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае, Вам, возможно, сможет помочь только Артемьев - младший, Артемий Эдуардович. Младший-вполне адекватный человек,
звоните ему:Контактная инфо
Мобильные телефоны
8 (985) 761-30-44
Oktiabrskoy Revolutciy Str., 188, P.O. Box 13
Kolomna, Владимирская обл., Russia
140400
Сайт
http://www.electroshock.ru
Эл. почта
artemiy.artemiev@facebook.com
artemiy@electroshock.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Лунная радуга" -> почтовый ящик. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: