Список форумов

"Лунная радуга"

форум сайта Эдуарда Артемьева "картины-настроения"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анатолий Ниточкин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Лунная радуга" -> фильм-фильм-фильм...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие совместные работы Анатолия Ниточкина и Эдуарда Артемьева вам больше нравятся?
Когда уходят киты
50%
 50%  [ 1 ]
Белый шаман
50%
 50%  [ 1 ]
Земля моего детства
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Absov

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Анатолий Ниточкин Ответить с цитатой

Не знаю, куда лучше поместить эту тему, думаю что сюда. Я хотел бы обсудить здесь творчество замечательного кинорежиссера и оператора, много и плодотворно работавшего с Эдуардом Николаевичем, а впоследствии, как по моему, абсолютно незаслуженно забытого и заброшенного, умершего в безвестности. Его работы, такие как "Друг Тыманчи", "Самые красивые корабли", "Когда уходят киты", "Прости нас, сад..." и конечно же культовый "Белый шаман", довольно активно демонстрировавшиеся в кино и на телевидении в 70-80-е годы, были абсолютно забыты, утеряны и заброшены в 90-е, и лишь благодаря одиноким энтузиастам стали появляться теперь подпольно и нелегально на трекерах. Предлагаю обсудить в этой теме творчество режиссера, и его совместную работу с Эдуардом Николаевичем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из трёх, названных Вами фильмов, видел лишь "Китов" - премьерный показ по ТВ. Это было очень здорово! Надо вновь посмотреть.
"Друг Тыманчи" - тоже какое-то доброе воспоминание из детства...
Absov

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В остальных музыка других композиторов. Друг Тыманчи - музыка замечательного композитора Георгия Фиртича
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Лунная радуга" -> фильм-фильм-фильм... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: